Rankl, Eugen. Chiemsee "Fraueninsel".
Ohne Limit
50 EUR
Rankl, Eugen. Chiemsee "Fraueninsel". Öl auf Presskarton. H 54, B 75 cm. rechts unten signiert und datiert Okt. 1954.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle