Kaergl, A. Nürnberger Burg.
Ohne Limit
70 EUR
Kaergl, A. Nürnberger Burg. Von West aus gesehen. Öl auf Pressplatte. rechts unten signiert und datiert 1959. H 64, B 82 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle