Larion, Olga. 1975 Moskau - .
Limit 350 EUR
Larion, Olga. 1975 Moskau. Weiblich stehender Akt. Öl auf Leinwand, H 80, B 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle