Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rote Fisch".
Limit 200 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rote Fisch". Grafik. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert P.M.T. und datiert 2006. H 31, B 48 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage