Die Schlacht bei Leipzig.
Ohne Limit
30 EUR
Die Schlacht bei Leipzig. Litho v. Kiesel & Ruschke. Rückzeitig bezeichnet: Fürst Schwarzenberg zu Pferd. Zar Alexander, Kaiser Franz, Friedrich Wilhelm III. ( von links nach rechts). H 30, B 36 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke