Konvolut. Drucke nach Feininger, Chagall
Ohne Limit
20 EUR
Konvolut. 3 Drucke: nach Feininger " Marktkirche", unter Glas gerahmt, H 30, B 25 cm. Gezeichnetes Mädchen, unter Glas gerahmt, H 33, B 26 cm. Chagall, ungerahmt, H 36, B 27 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke