Gratis- Beilage des "Wiener Tageblatt".
Ohne Limit
20 EUR
Gratis-Beilage des "Wiener Tageblatt". Die kaiserliche Familie bei dem todten Kronprinzen. H 28, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke