Hellingrath., B. 1877 - 1954. Original Radierung Antwerben.
Ohne Limit
Hellingrath. B. 1877 - 1954. Original Radierung Antwerben. Links unten signiert. H 17,5, B 20,5 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen