Zwei alte Landkarten.
Ohne Limit
50 EUR
Zwei alte Landkarten. Plan von Denenbeyden Lagerscher Churfürstl. Sachsischen Armee bey Mühlberg im Jahr 1786. Gezeichnet von J.G.W.Schultze. Part. mit Stockflecken. Unter Glas gerahmt. H 36, B 41 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen