Makart, Hans. 1840 - 1884. Markartszene.
Ohne Limit
200 EUR
Makart, Hans. 1840 Wien - 1884 Salzburg Markartszene. Außergewöhnliche colorierte Gravurtechnik auf Celluloid-Platte. H 29, B 36 cm. Alt gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen