Paar Miniatur-Landschaftsansichten.
Ohne Limit
Paar Miniatur- Landschaftsansichten. Hütte in Wiesenlandschaft, links unten signiert Arnoldi. Birken am Bachlauf unsigniert. um 1930. Öl auf Malkarton, H 12,5, B 9 cm. Rahmen Ende 9. Jahrhundert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle