Ostseelandschaft. um 1900.
Ohne Limit
60 EUR
Ostseelandschaft. um 1900. Dünenlandschaft und der weite Blick über das Meer bis zu den Segelbooten am Horizont. Öl auf Leinwand. Öl auf Holz. unsigniert. H78, B 63 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle