Herren-Porträt . um 1850.
Ohne Limit
260 EUR
Herren-Porträt eines wohlhabenden Kaufmannes. um 1850. Öl auf Leinwand. Leinwand part. beschädigt. H 66, B 51 cm. Rahmen mit Beschädigungen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle