Herren-Porträt.
Ohne Limit
40 EUR
Herren-Porträt. Ausdrucksstarkes Bildnis eines wohlhabenden Mannes. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 53, B 41 cm Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle