Weite Sommerlandschaft. 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
60 EUR
Weite Sommerlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz. Signatur links unten. H 20. B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle