Flämische Dorfkneipe.
Ohne Limit
30 EUR
Flämische Dorfkneipe. Kunstdruck nach David Teniers (1610 - 1690). Original Alte Pinakothek München. H 27, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke