Burghausen. Partie am Burgtor.
Ohne Limit
Burghausen. Partie am Burgtor. Öl auf Malkarton. rechts unten Signatur Koeppelle von ?. H 32, B 24 cm. Gerahmt im alten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle