Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft. Öl auf Holz. H 14,5 , B 10,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle