Radler, Karl-Heinrich. (1889- 1938). Altstadtidylle Hildesheim.
Ohne Limit
Radler, Karl-Heinrich. (1839-1938). Altstadtidylle Hildesheim. Original Radierung. H 18, B 14 cm. Bezeichnet und signiert. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen