Jakub, Evgheni. Stilleben abstrakt.
Ohne Limit
40 EUR
Jakub, Evgheni. Stilleben abstrakt. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 40, B 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle