Rusakov. Alexander. Winterlandschaft.
Ohne Limit
110 EUR
Rusakov, Alexander. Winterlandschaft. kyrillisch monogrammiert. Öl auf Karton. H 36,5 , B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle