Zwei Kinder mit Puppe auf Mauer sitzend.
Ohne Limit
40 EUR
Zwei Kinder mit Puppe auf Mauer sitzend. Alte gerahmte Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1920. H 55, B 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen