Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Abstrakt.
Ohne Limit
100 EUR
Knoblauch-Hüppe. Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Aquarell. Abstrakt. H 27, B 35 cm. Rechs unten signiert: R Hüppe. Ungerahmt. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle