Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Abstrakt.
Ohne Limit
150 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 Münchne. Abstrakt. rechts unten signiert R.K.Hüppe. H 31,5, B 41,5 cm. auf hellem Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle