Knoblauch-Hüppe, R. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben abstrakt.
Ohne Limit
150 EUR
Knoblauch-Hüppe, R. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben abstrakt. Aquarell. links unten signiert: Hüppe H 29, B 41cm im schwarzen Passepartout unter Glas. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle