Klaus, Rudi. Weiden/Opf. 1926 - . Hinter den Schupfen.
Ohne Limit
50 EUR
Klaus,Rudi. Weide/Opf. . 1926 - . Hinter den Schupfen. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 39, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Europäisches Künstlerlexikon.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle