507
Konvolut 7er Set Löffel
Ohne Limit
60 EUR
Konvolut 7er Set Löffel. Gestempelt und 800er Silber. Verschied. sortiert.: Hildesheimer Rose, figürlich, monogrammiert . Ca. 137,2 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .