Plakat Otto Piene. Sky Art.
Ohne Limit
20 EUR
Plakat 28.6.-21.7.1974. Otto Piene. Sky Art. Signiert und datiert Nürnberg. H 84, B 59 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke