Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche.
Ohne Limit
30 EUR
Naujoks, H. Obststilleben mit Weinflasche. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 80 cm. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle