Reiser, Leopold. 1921 Freudenberg -.
Ohne Limit
40 EUR
Reiser, Leopold. 1921 Freudenberg -. Sirmione/Italien. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 30, N 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle