Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen.
Ohne Limit
20 EUR
Pfeiffer, Miranda. Blumenstilleben mit Chrystanthemen. Öl auf Leinwand. H 59, B 43 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle