Klein. Ludwig. (1915) Oberbayerische Dorflandschaft.
Limit 60 EUR
60 EUR
Klein, Ludwig. (1915. Oberbayerische Dorflandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle