Perrott, Ad. Segelschiff in stürmischer See. um 1930.
Limit 60 EUR
60 EUR
Perrott, Ad. Segelschiff in stürmischer See. um 1930. Öl auf Leinwand. signiert. H 80 B 60 cm. Leinwand part. kl. Beschädigung.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle