Tiger. Abstrakt. Mitte 20. Jh.
Ohne Limit
80 EUR
Tiger. Abstrakt. Mitte 20. Jh. unsigniert. Öl auf Karton. H 51, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle