Betende Madonna. 17,/18. Jahrhundert.
Limit 500 EUR
450 EUR
Betende Madonna. 17./18. Jahrhundert. ÖL auf Leinwand. H 30, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle