Multerer. Franz. Schloßbild.
Limit 300 EUR
Multerer, Franz. 1864 - 1920 München. Schloßbild. Wohl Schloß Schleissheim. Öl auf Malkarton, Rückseitig bezeichnet: F. Multerer. H 68, B 47 cm. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle