Prester, Anselm. 1909 - 1959. Am Tegernsee
Limit 150 EUR
150 EUR
Prester, Anselm. 1909 - 1959. Am Tegernsee. Öl auf Leinwand, H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle