Puppenbüste. Brigitte Deval.
Limit 150 EUR
Puppenbüste. Brigitte Deval. Porzellan mit Wachs überzogen. Part. kl. Fehlstellen im Wachs. Innen sign. Brigitte Deval. und datiert 1993. H ca 16 cm.
Kategorie: Spielzeug und Puppen