Brauer, L. Reicher Müller. um 19. Jh.
Ohne Limit
60 EUR
Brauer, L. Reicher Müller. um 19.Jh. Öl auf Holz, rechts oben signiert München bezeichnet. H 15,5, B 11,5 cm. Rahmen der Zeit,
Kategorie: Gemälde, Aquarelle