Portrait eines russischen Edelmanns. Anfang 18. Jh.
Limit 150 EUR
220 EUR
Porträt eines russischen Edelmanns. Anfang 18. Jh. Öl auf Holz. H 13,5, B 11 cm. Gerahmt im alten Rahmen
Kategorie: Gemälde, Aquarelle