Große Spitzen-Figurengruppe THÜRINGEN.
Ohne Limit
190 EUR
Große Spitzen-Figurengruppe THÜRINGEN. ungemarkt. Im Stil des Rokoko gekleidete Figurengruppe. Prinzessin mit zwei Hofdamen angeregt plaudernd. Auf ovalem Rocaillensockel mit Blütenbelag. Spitzen best. H 33, B 40 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren