412
Fußschale. Sarreguemines.
Ohne Limit
50 EUR
Fußschale SARREGUEMINES. Elfenbeinfarb. Fond, Reliefs goldstaffiert. Schale innen Umdruckdekor eines jungen Offiziers bezeichnet Duc de Reichstadt. H 14, D 23 cm.
Kategorie: Porzellan