Figurengruppe SAMSON Paris. 19. Jh.
Limit 600 EUR
Figurengruppe SAMSON Paris. 19. Jh. Höfische Dame mit Knabe und Hund. Farbig bemalt, goldstaffiert. Auf Rocaillensockel. H 22, B 14 cm. Am Boden gemarkt.
Kategorie: Porzellan Figuren