Blumenstilleben. Altmeister. wohl Verbruggen Caspar ?
Limit 3.800 EUR
Blumenstilleben. Altrmeister. wohl Verbruggen, Caspar ? 1664 - 1730. Öl auf Leinwand doubliert. H 47, B 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle