Italienische Landschaft.
Limit 180 EUR
180 EUR
Italienische Landschaft. Mit Promenade, Segelschiffen und Gebirgsblick. Öl auf Leinwand, H 71, B 103 cm. ungerahmt. Links unten Signatur nicht gedeutet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle