Neugebauer, Rdolf. (1892 Münster - 1961 Hamburg. Stubeninterior.
Limit 500 EUR
Neugebauer, Rudolf. 1892 - 1961 . Stubeninterior. Öl auf Leinwand. H 56, B 44 cm. Literatur Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle