Kinderbildnis eines jungen Knabens.
Limit 280 EUR
Kinderbildnis eines jungen Knabens. um 1900. Öl auf Leinwand. rechts mittig signiert. H 39, B 38 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle