Ansprechendes Stilleben mit Früchten, Wein und Hummer. um 1900.
Ohne Limit
150 EUR
Ansprechendes Stilleben mit Früchten, Wein und Hummer. um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert Baumann. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle