Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
Ohne Limit
30 EUR
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich. Öl auf Leinwand. H 66, B 100 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle