Wehn, Randolf. 1911 - 1987. Italienisches Hafenstädtchen
Limit 280 EUR
220 EUR
Wehn, Randolf. 1911 München - 1987 . Italienisches Hafenstädtchen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H60, B 51 cm. Gerahmt im prunkvollen vergoldeten Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle